февр. 02 2019, 14:59

Житель Чечни извинился за критику контролеров газовой компании

Житель Урус-Мартановского района опубликовал в WhatsApp извинения перед работниками газовой компании, которых перед этим обвинил в "несправедливости". Мужчина извинился, опасаясь принуждения к покаянию на ТВ, предположили местные жители.

Все новости

Комментарии (5)

02 февр. 2019 / 15:35 Mark Veer

Сусаев Муса [...],болтун . 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

02 февр. 2019 / 17:04 Альберт 2000 Сусаев Муса  - молодец ! Но извинения его  и самооговор  скорее  продиктованы не страхом за  свой поступок, а  желанием спасти своего контролёра от  неминуемого увольнения. Он действительно не должен был выносит на публичное обсуждение откровения работника "Газпрома..." доверившегося ему ...!
02 февр. 2019 / 17:06 Альберт 2000  "Жильё за  миллиард ...."    https://www.gazeta.ru/business/2019/01/31/12156043.shtml
03 февр. 2019 / 00:05 Игорь Сажин Внутри несправедливости всегда лежит простое и безмозглое решение. Например решение заставлять людей собирать к такому сроку определенное количество денег - это самое просто решение и потому абсолютно несправедливое и не правильное. Несправедливость не происходит только где-то в Чечне. В Москве полиция вдруг обнаружила, что какие-то крендели делают наркотические закладки в кафешках и с этим связаны работники этих кафешек. Владельцы кафушек запаниковали, потому что обнаруженные закладки давали право полиции изымать документы из кафешек и вообще закрывать кафешки из-за закладок. Полицейские стали просить откаты, что бы не закрывать кафе на время расследований, а то и часть дохода. И самое интересное, закладки обнаруживались там, где кафешки наиболее сильнее расцветали и приносили доход. Так вот когда кто-то из владельцев кафешек понял, что закладки делают сами полицейские и это все превращено в огромную сеть, которая связана с полицейскими начальниками, то ситуацию быстро замяли и наступило затишье. Куда пойдет это затишье не понятно. 
03 февр. 2019 / 15:45 Джейн Джамбо ЧГТРК СИЛА...
Сообщить новость
Прокомментировать