12:40 / 04.02.2019Четыре рейса задержаны в ростовском аэропорту из-за тумана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вылет четырех самолетов в города России и столицу Грузии задержан сегодня в аэропорту Платов. Задержка связана с плохими условиями видимости, пояснили в аэропорту.

Как писал "Кавказский узел", аэропорт Платов построен в Аксайском районе Ростовской области в 30 километрах от областного центра. Обслуживание внутрироссийских и международных рейсов аэропорт начал 7 декабря 2017 года.

По данным онлайн-табло аэропорта на 12.39 мск, задержан вылет двух авиарейсов в Москву, а также рейсов в Тбилиси и Ташкент. Время задержки составляет от одного до пяти часов.

Вылет задерживается из-за тумана, сообщает со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Интерфакс-Юг".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Ростове-на-Дону переменная облачность без осадков при температуре +9 градусов, ветер 4 метра в секунду. В ночь на 5 февраля осадков также не ожидается, температура воздуха понизится до +1 градуса, ветер стихнет до 3 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор:Кавказский Узел