10:41 / 13.02.2019Врачи рассказали о состоянии раненного в дагестанском селе подростка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Жизни 17-летнего подростка, раненного в селе Хаджалмахи Левашинского района в результате выстрелов полицейских по его автомобилю, ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики.

Как писал "Кавказский узел", сотрудник полиции в селе Хаджалмахи Левашинского района 12 февраля открыл стрельбу по автомобилю, которым управлял 17-летний школьник. Подросток получил осколочные ранения от лобового стекла. 

Жизни подростка, раненного в селе Хаджалмахи, ничего не угрожает, в скором времени его выпишут из медучреждения, сообщили сегодня корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе министерства здравоохранения республики.

"У подростка не зафиксировано огнестрельное ранение, пуля не задела его. Он был ранен осколками стекла", - отметил представитель Минздрава.

Согласно федеральному закону "О безопасности дорожного движения", к сдаче экзаменов на получение водительского удостоверения допускаются лица, достигшие 17-летнего возраста, однако управлять машиной человек может только по достижении 18 лет.

Автор:Расул Магомедов
13.02.2019 в 15:17Игорь Сажин
А он что не останавливался, когда его попытались остановить? Стрелять-то зачем надо было? Что такого сделал этот пацан за рулем, что бы по нему открыли стрельбу из фатального оружия?
13.02.2019 в 16:45Bek1575
Долгое время я жил и работал в центральной России. Так вот, много раз от знакомых и коллег я слышал такую фразу- "Вы знаете, в детстве, у него на глазах, автомобиль, собаку на смерть сбил", и все сочувствовали этому молодому человеку! И это нормально, это психологическая травма, которую, хоть и не умышленно, нанесли молодому организму! 

А тут, так за проста... в молодого человека стреляли, но вред ему нанесли только осколки лобового стекла, которое было изрешечено пулями полицейских, в селе, в котором все друг друга знают! Ну что здесь скажешь..?