01:44 / 22.02.2019"Краснодар" прошел в 1/8 финала Лиги Европы

Футбольный клуб "Краснодар" в Германии в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы сыграл вничью с "Байером" и по итогам двух встреч прошел в следующий этап.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 84-й минуте "Краснодар" открыл счет после удара со штрафного Магомеда-Шапи Сулейманова. "Байер" забил в ответ на 87-й минуте, мяч на свой счет записал Чарлес Арангис, информирует "Интерфакс".

Первая встреча в Краснодаре состоялась 14 февраля и завершилась вничью со счетом 0:0. В случае двух ничейных результатов в следующий этап проходит команда, которая забила больше голов в выездном для себя матче, напоминает "Советский спорт".

"Кавказский узел" сообщал, что в последнем матче группового турнира Лиги Европы футбольный клуб "Краснодар" потерпел поражение от "Севильи", но смог пройти в 1/16 финала соревнований.