12:20 / 03.03.2019Второй ребенок умер после взрыва газа в Назрани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подросток, получивший ожоги после взрыва газа в частном доме в Назрани, скончался в ожоговом центре, сообщил сегодня мэр города.

Как писал "Кавказский узел", 18 февраля после взрыва газа в частном доме в Назрани пострадали две женщины и трое детей. На следующий день все были госпитализированы в реанимацию федерального ожогового центра Нижнего Новгорода. 2 марта стало известно, что двухлетняя девочка скончалась в стационаре, а мать и двое ее братьев оставались в тяжелом состоянии.

Еще один ребенок, который пострадал в результате взрыва бытового газа в частном доме в Назрани в феврале, скончался в больнице в Нижнем Новгороде, сообщил мэр Назрани Алихан Тумгоев.

"Печальные новости продолжают поступать. От полученных ожогов в больнице Приволжского исследовательского медуниверситета умер 13-летний мальчик", - написал сегодня мэр Назрани Алихан Тумгоев в своем аккаунте в Instagram.

Подросток умер в ночь на 3 марта. Состояние пятилетнего мальчика и его 34-летней матери немного стабилизировалось, они остаются в реанимации, сообщила сегодня со ссылкой на пресс-службу мэрии Назрани интернет-газета «Ингушетия».

Автор:Кавказский Узел