06:57 / 11.03.2019Шесть человек стали жертвами ДТП на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два человека погибли, еще четверо, в том числе дети, получили травмы при столкновении машин на трассе М-4 "Дон" в Краснодарском крае, сообщила 10 марта полиция.

Сообщение об аварии на трассе неподалеку от Геленджика поступило в полицию около 14.00 мск 10 марта.

Водитель SsangYong, которым управлял житель Новороссийска, выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с автомобилем Volkswagen, за рулем которого был житель Краснодара, передает 10 марта сообщение пресс-службы Главного управления МВД России по Краснодарскому краю ТАСС.

На месте погибли водитель SsangYong и его пожилая пассажирка, находящийся в автомобиле 11-летний ребенок госпитализирован, пишут со ссылкой на ведомство "Кубанские новости". 

В больницу также доставлены 39-летняя пассажирка Volkswagen и двое детей 7 и 13 лет, водитель автомобиля не пострадал, отмечается в сообщении полиции.

На сайте Главного управления МВД по Краснодарскому краю и ГИБДД информации о ДТП нет на 06.20 мск.

"Кавказский узел" также писал, что 10 марта  в Армавире в результате аварии с участием автомобиля медицинской бригады четыре человека пострадали, а пожилая пациентка скорой помощи умерла.

Автор:Кавказский Узел