01:52 / 18.03.2019Два человека стали жертвами пожара в волгоградской многоэтажке

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один человек погиб, один госпитализирован и 30 эвакуированы в результате пожара в девятиэтажном жилом доме в Волгограде.

По данным МЧС, пожар произошел 17 марта в Красноармейском районе Волгограда.

"Сообщение о пожаре в квартире на втором этаже в девятиэтажном доме Волгограда поступило в 15.25 по местному времени (14.25 мск). По прибытии пожарные эвакуировали порядка 30 человек, в том числе с помощью автолестниц. В 15.49 (14.49 мск) пожар ликвидирован", - цитирует представителя ГУ МЧС по Волгоградской области ТАСС.

В результате пожара погиб 60-летний мужчина, 33-летний волгоградец госпитализирован, пишет со ссылкой на источник в экстренных службах Волгограда V1.ru.

"Кавказский узел" ранее писал, что 23 февраля два человека погибли при пожаре в Волгоградской области. Тела мужчины и женщины были найдены в сгоревшем частом доме в Среднеахтубинском районе, сообщил источник.

Автор:Кавказский Узел