19:41 / 18.03.2019Молния: Титиев осужден на четыре года

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Шалинский горсуд признал главу грозненского офиса "Мемориала" Оюба Титиева виновным в хранении марихуаны и назначил ему четыре года колонии-поселения.

Автор:Кавказский Узел
18.03.2019 в 22:20Игорь Сажин
Да, я уже понял, что в Чечне сажают за то, что остаешься настоящим человеком!
18.03.2019 в 20:58Игорь Сажин
У нас тут одно дело идет. Парень загремел в тюрьму за ДТП с тремя трупами. При этом двое из погибших его друзья, ехали в одной машине и врезались в другую, где погиб водитель. Дали парню 4 года колонии-поселения. Год парень отсидел в колонии-поселении, одни поощрения и только положительные отзывы. Но родственники погибшего стали давить на тюремное начальство. И вот у парня находят сразу три телефона и тут же объявляют злостным нарушителем и переводят в тюрьму строгого режима, прямо из колонии-поселение. Так что судья, вынося приговор в виде колонии-поселения, отдает в руки тюремщиков, которых так легко продавить, что бы человек тут же загремел в колонию из колонии поселение. 
18.03.2019 в 21:30Mark Veer
В Чечне за трупы не сажают. "Быстрый" так же быстро ездить ,как и до 4 трупов.