14:11 / 19.03.2019Саперы уничтожили сумку с гранатами на Ставрополье

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сумка с гранатами, тротиловой, дымовой шашками и оружием была обнаружена недалеко от поселка Иноземцево Ставропольского края, сообщила сегодня Росгвардия.

По данным ведовства, сумку с боеприпасами нашел в лесу пациент одного из санаториев Ставропольского края.

"Арсенал был найден недалеко от поселка Иноземцево. В сумке хранились пистолет Макарова, восемь ручных гранат, тротиловая и дымовая шашки и более 300 патронов", - со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Ставропольскому краю сообщает сегодня "Интерфакс".

Саперы ликвидировали взрывоопасные предметы, а пистолет и патроны были переданы сотрудникам правоохранительных органов для проведения экспертиз, передает издание "Городской ревизор".

"Кавказский узел" писал, что в октябре 2018 года в лесу около женского монастыря в селе Ясная Поляна в Ставропольском крае была найдена мина.

Автор:Кавказский Узел
19.03.2019 в 15:02
Ну почему дуракам всегда везёт. Ну нашел перепрятал в другом месте. И как ано было спрятано что его так легко можно было найти ?