14:50 / 23.03.2019Четыре человека пострадали при ДТП в Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два водителя и двое подростков госпитализированы сегодня после столкновения машин в Хостинском районе Сочи.

После столкновения четырех автомобилей два водителя и два несовершеннолетних пассажира госпитализированы.

ДТП произошло около 04.00 мск сегодня рядом с санаторием "Зеленая роща", со ссылкой на отдел ГИБДД по Сочи сообщают "Кубанские новости".

По версии правоохранителей, 30-летний водитель "Лады Приоры", двигаясь на большой скорости, врезался в стоящий на обочине ВАЗ 2114. От удара ВАЗ столкнулся с Toyota Camry, а "Ладу" отбросило на встречную полосу, где машина врезалась в Kia Rio, пишет сегодня "СочиИнформБюро".

По данным полиции, с травмами были госпитализированы водитель "Приоры", водитель ВАЗ и два его пассажира 16 и 17 лет, отмечает "Регион Online".

На сайтах кубанских управлений МВД, МЧС, а также ГИБДД Краснодарского края и Сочи на 14.40 мск сегодня нет информации о данном ДТП.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 18 марта четыре пассажира микроавтобуса госпитализированы после автоаварии в Белореченском районе Кубани.

Автор:Кавказский Узел