07:43 / 29.03.2019Землетрясение произошло в Чечне

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подземный толчок магнитудой 3,7 зарегистрирован сегодня в 13 километрах от чеченского села Ведено. Информации о жертвах или разрушениях не поступало.

По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение произошло сегодня в 01.32 мск.

Эпицентр толчка находился на глубине десяти километров в точке с координатами 43.01 градуса северной широты и 45.95 градуса восточной долготы, сообщил на своем сайте сейсмологический центр.

По данным сервиса "Яндекс. Карты", данная географическая точка расположена в 13 километрах от поселка Ведено, административного центра Веденского района.

По данным на 7.20 29 марта на сайте ГУ МЧС России по Чеченской Республике, нет информации о жертвах и разрушениях, вызванных землетрясением.

"Кавказский узел" ранее писал, что 24 марта подземный толчок магнитудой 3,9 зафиксирован в 8 километрах от поселка Новоульяновский в Ставропольском крае.

Автор:Кавказский Узел