19:01 / 06.04.2019"Краснодар" обыграл "Крылья Советов" на своем поле

Встреча футбольных клубов "Краснодар" и "Крылья Советов" в 22-м туре Российской премьер-лиги завершилась со счетом 1:0 в пользу краснодарской команды.

Матч состоялся сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Гол забил на второй компенсированной ко второму тайму минуте футболист "Краснодара" Виктор Классон, следует из трансляции игры на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась в 18.10 мск, "Краснодар" с 41 очком занимает второе место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 31 марта "Краснодар" обыграл "Анжи" на своем поле. Матч в 21-м туре Российской премьер-лиги завершился со счетом 5:0 в пользу краснодарской команды.