14:00 / 07.04.2019"Ростов" проиграл "Уфе" в матче Премьер-лиги

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Ростовские футболисты со счетом 0:1 уступили на выезде "Уфе" в матче 22 тура российской Премьер-лиги.

Сегодняшняя игра прошла на стадионе "Нефтяник" в Уфе, на трибунах собрались 10387 зрителей. Матч продолжался 94 минуты и завершился около 13:30 мск.

Единственный гол забил в первом тайме игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, информировал "Спорт-Экспресс".

Сегодняшнее поражение ростовской команды стало первым в последних пяти встречах. В предыдущих турах команда Валерия Карпина одержала две победы и дважды сыграла вничью. В итоге "Ростов" с 32 очками занимает шестое место в турнирной таблице, сообщил "Чемпионат".

Ранее "Кавказский узел" писал, что в первом круге сезона Премьер-лиги 2018-2019 матчи "Ростова" стали третьими по посещаемости. Они собрали на стадионах более 456 тысяч человек.

Автор:Кавказский Узел