23:22 / 13.04.2019Пять человек стали жертвами ДТП в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три человека погибли, двое госпитализированы после автоаварии в Новолакском районе, сообщило сегодня МВД.

По данным ведомства, ДТП произошло в 22.55 мск 12 апреля на федеральной автодороге "Кавказ" возле села Новомехельта. Водитель автомобиля ВАЗ-2112, житель Хасавюртовского района выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с машиной ВАЗ-2107, проинформировало МВД по Дагестану.

"В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2112 и его пассажир от полученных телесных повреждений скончались на месте. Водитель автомашины ВАЗ-2107 скончался в центральной городской больнице Хасавюрта. Еще двое пассажиров автомашины ВАЗ-2112 с различными телесными повреждениями госпитализированы", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что 25 марта четыре человека погибли и один был госпитализирован после автомобильной аварии на федеральной трассе "Кавказ" в Дербентском районе Дагестана.

Автор:Кавказский Узел