23:57 / 15.04.2019Человек погиб при ДТП на трассе "Кавказ" в Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Водитель ВАЗ-2109 погиб в результате аварии с "Газелью" в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщили МЧС и МВД.

По данным МЧС, авария с участием двух автомобилей произошла сегодня на 433-м километре федеральной автодороги "Кавказ".

"В результате происшествия один человек получил травмы, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

По предварительным данным, 55-летний житель Баксанского района, управляя автомашиной ГАЗ-32213, не уступил дорогу ВАЗ-2109, после чего произошло столкновение. Погиб водитель ВАЗ-2109, 28-летний житель села Исламей, проинформировало республиканское МВД на своем сайте.

"Кавказский узел" ранее писал, что 27 марта три человека погибли и еще двое пострадали в результате автомобильной аварии в Баксанском районе Кабардино-Балкарии.

Автор:Кавказский Узел
16.04.2019 в 14:26karachaev
Вот когда пишешь что водитель пассажирской Газели это диагноз, они обижаются. Вот из-за того что престарелый пердун нарушил ПДД погиб молодой парень. Сажать таких нужно и надолго. Меня вообще умиляет местная практика правоприменения, когда родные погибшего прощают того кто убил их родственника, и не заводят уголовное дело, или же в результате нехитрых манипуляций виновный уходит от ответственности.