17:35 / 21.05.201911 человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Выписаны трое из 14 человек, госпитализированных после столкновения грузовика и маршрутки в Волгограде. Двое пострадавших остаются в реанимации.

Как писал "Кавказский узел", 17 мая водитель грузовика столкнулся с остановившимися автомобилем и маршруткой. Пострадали 17 человек, 14 из них госпитализировали. Двое пострадавших, по данным врачей на день аварии, находились в реанимации в тяжелом состоянии. Водителя грузовика задержали.

"Сегодня выписаны двое пострадавших, еще один был выписан ранее. В больнице остаются 11 человек, двое находятся в реанимации", - процитировал сегодня представителя Комитета здравоохранения Волгоградской области "Интерфакс".

Двое пострадавших по-прежнему находятся в реанимации, рассказали в двух больницах скорой помощи, куда доставлены жертвы ДТП. Самочувствие одного из них улучшилось, второй остается в тяжелом состоянии, информировала сегодня "Высота 102".

Автор:Кавказский Узел