июнь 12 2019, 15:15

Кизлярцы связали инцидент на границе с молчанием властей

Возмущение жителей Кизляра вызвала не установка чеченских дорожных указателей, а то, что знаки установили неожиданно, рассказали горожане. По их мнению, местные власти должны были предупредить людей о том, что этот участок земли принадлежит Чечне. Властям следует не допустить развития конфликта, считают жители Чечни.

Все новости

Комментарии (4)

12 июня 2019 / 15:32 Игорь Сажин Власти просто боятся людей. Им же надо кланятся федеральным начальникам, а жить среди людей.
12 июня 2019 / 16:17 Bekali Ну вот и что требовалась доказать 

Чеченская сторона полностью права 

И свои интересы отстаивает несмотря на "братские непонятки"

12 июня 2019 / 16:54 kaa https://www.youtube.com/watch?v=nEbNaTsiHhg

Подробности инцидента на границе с Дагестаном

TB ЧГТРК "Грозный"

 

12 июня 2019 / 17:10 progress В этой ситуации виноваты не власти Дагестана или Чечни, а кадастровые инженера и сотрудники Росреестра той или другой республики, которые "подставляют" Кадырова и Васильева, а также свой народ. Нельзя поставить на учёт земельный участок, если он накладывается на другие участки (которые уже стоят на кадастровом учёте) или заходит в соседний регион. Такое возможно только при сговоре этих псевдопатриотов, и такие случаи можно найти на кадастровой карте во многих местах: на границе Чечни и Осетии, Осетии и Ингушетии, Ингушетии и Чечни, Чечни и Дагестана и т.д. Причём нарушения есть и с той, и с другой стороны. Проще говоря, если захотят эти негодяи, то на части Вашего участка они "нарисуют" другой участок, и по закону другой человек будет тоже иметь право на Ваш участок. Если не навести порядок в кадастровой карте, то это не последний такой конфликт.
Сообщить новость
Прокомментировать