16:31 / 19.06.2019В Ингушетии неизвестные со стрельбой похитили пациента из больницы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Несколько вооруженных людей проникли на территорию больницы в Назрани и открыли стрельбу. Мужчины забрали с собой пациента травматологического отделения, госпитализированного накануне.

Ранее "Кавказский узел" писал, что четыре человека, в том числе двое детей, погибли 17 июня во время конфликта на рынке в селе Беюк Кесик в Азербайджане, еще четверо доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Подозреваемый сдался полиции.

Пострадавших в ходе налета неизвестных на больницу в Назрани нет, сообщает сегодня "Интерфакс-Юг" со ссылкой на информированный источник.

Собеседник агентства уточнил, что инцидент произошел около 12.00 дня. Несколько мужчин открыли стрельбу в воздух, а затем забрали из травматологического отделения пациента, который накануне был доставлен в больницу после избиения.

При этом источник газеты "Ингушетия" предположил, что инцидент связан с внутритейповым конфликтом. Сейчас ведется поиск стрелявших.

По состоянию на 16.25 мск, на официальном сайте управления МВД по Ингушетии нет информации об инциденте.

Автор:Кавказский Узел