21:07 / 23.06.2019Три человека убиты при боестолкновении в Грозном

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один сотрудник дорожно-патрульной службы погиб при нападении в Грозном. Двое нападавших убиты, сообщил источник в силовых структурах Чечни.

Как писал "Кавказский узел", ранее источники сообщили, что при обстреле наряда ДПС на улице Лорсанова в Ленинском районе Грозного один полицейский пострадал, как минимум один человек убит. Инцидент произошел сегодня недалеко от резиденции главы Чечни и комплекса "Грозный-сити".

По данным источника в силовых структурах, нападавших было двое. Убит сотрудник дорожно-патрульной службы. Один из нападавших был убит на месте, второй - через некоторое время в ходе перестрелки. О пострадавших среди населения не сообщается, передал корреспондент "Кавказского узла".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, обстрелов, терактов и похищений. 

Автор:
23.06.2019 в 21:30Лука Мудищев
Цитата: "Чечня, дохьон, Грозный, дохьон, самый безопасный регион, дохьон....У нас, дохьон,  порядок дохьон...." ©   Конец цитаты!     Ещё цитата: "То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет ой, ой, ой..." © Конец цитаты.