16:01 / 29.06.2019Волгоградская активистка потребовала отставки Путина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Жительница Волгограда Ольга Карпухнова провела одиночный пикет, указав на большое число бедных среди россиян и призвав президента добровольно оставить свой пост.

Активистка сегодня с 11.00 до 12.30 стояла на аллее Героев в Волгограде с плакатами "Путина - в добровольную отставку!" и "Страна богата бедными людьми", передал корреспондент "Кавказского узла".

"Когда я стояла с экономическими требованиями, народ поддерживал на ура. Но когда выхожу с требованиями, касающимися Путина, пожилые чуть не драться кидаются. Но в целом молодежь приветствовала меня", - сказала Ольга Карпухнова корреспонденту "Кавказского узла".

По словам активистки, во время пикета к ней подошел сотрудник полиции и попросил назвать адрес прописки.

"Кавказский узел" неоднократно сообщал о пикетах волгоградской активистки Ольги Карпухновой. Так, 8 июня она провела акцию в поддержку арестованного журналиста Ивана Голунова. Пикетчица назвала журналиста "жертвой режима".

Автор:Татьяна Филимонова
29.06.2019 в 20:42Профессор Аристид Карпатый
Как говорил Антон Павлович Чехов, юность, которая не стремиться все переломать, все переделать, такую юность нельзя признать здоровой. Хай себе...
29.06.2019 в 17:11Игорь Сажин
Сакрализация у старших выше, чем у молодых. У молодых нет ничего святого. Ведь разговор о свободе - это разговор о границе святого и не святого, ценного и не ценного. Молодые еще пока не согласны с границами святого, а уж тем более для них сакрализация власти - это скорее вызов, чем утверждение, которому надо следовать. Молодые еще пока ищут свою область сакрализации. Поэтому любая икона для них, даже политическая, - это раздражитель. Если выходит человек с лозунгом о не святости святого, то молодежь скорее поддержит его. Поэтому что ниспровержение - это основа существования молодого. Почему ученые основные свои открытия совершают только в молодости, в старости прораваться к открытию очень сложно, потому что в основу мышления молодого человека лежит идея ниспровержения, не согласия, свободы как таковой, а с основе мышления старых людей лежит идея защиты святого. 
30.06.2019 в 18:43Mari Huana Rodriguez
Когда уже успокоятся эти требующие отставки? За внутреннюю политику отвечает Медведев!!! Все претензии к нему! Товарищи с деменцией хотите к власти такого же как Ельцин?
26.07.2019 в 12:34Игорь Сажин
Точно, у нас в стране Путин ни за что не отвечает...