05:35 / 09.07.2019Девять человек госпитализированы после ДТП с маршруткой в Абхазии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Маршрутный микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в Гагрском районе, в результате госпитализированы девять человек, включая туристов из Астрахани, Санкт-Петербурга и Казани.

По данным МВД Абхазии, 8 июля на Пицундском шоссе маршрутный микроавтобус Volkswagen Crafter при пересечении главной дороги на перекрестке столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, после чего маршрутка опрокинулась на бок.

Врачи обследовали находившихся в маршрутке в момент ДТП 15 пассажиров и водителя, из которых девять человек госпитализированы, пишет сегодня, 9 июля, со ссылкой на пресс-службу МВД республики ТАСС.

Детей среди госпитализированных нет, при этом в числе пострадавших не менее семи россиян, в том числе туристы из Астрахани, Санкт-Петербурга и Казани. Пассажиры маршрутки, по сведениям правоохранительных органов Абхазии, получили ушибы и порезы от разбитого стекла, уточняет РИА "Новости".

Сообщений относительно ДТП с маршруткой на сайте МВД Абхазии по данным на 05.30 мск 9 июля не было.

Автор:Кавказский Узел
09.07.2019 в 10:16Никита Беляев
Вождение в Абхазии - настоящий адреналиновый коктейль, с обгонами, виляниями. Жуть. Но вопреки стереотипам например в Азербайджане уровень перевозок значительно вырос за последнее время.