июль 19 2019, 23:06

Родственники заявили о пропаже чеченки после отказа сватам

Выходцы из Чечни, которые не дали согласия на брак дочери, обратились в московскую полицию с заявлением о ее исчезновении. Сваты непричастны к похищению, поскольку традиции не позволяют им скрывать, где находится невеста, считает пресс-секретарь Рамзана Кадырова.

Все новости

Комментарии (5)

19 июля 2019 / 23:26 Лука Мудищев Валлахьи, не понимаю - зачем приставать к разведёнке с прицепом, когда и в Чечне в частности и в России в целом девок и баб без прицепа пруд пруди??? Тем паче и родители рсп против этого!  Странные, однако, люди, если не ввернуть  более  "крепкое" словцо....
20 июля 2019 / 01:32 Профессор Аристид Карпатый Да вообще не реагировать на заявления от тех, которые на букву «ч». А может быть, та молодая женщина и две её малолетние дочери уже расстреляны. Так не давать же в том отчета приезжим разным.
20 июля 2019 / 02:14 Шмель Так и познакомились жители палаты номер шесть с жителями палаты номер шесть с половиной. А у них ведь ещё и дети могут случиться. И об этом зачем-то должна узнать вся страна. Какие там традиции, лечиться надо гражданам только лечиться.
20 июля 2019 / 07:33 Игорь Сажин Я так понимаю опять начнут обвинять неведомые силы в желании разжится на чеченской теме. Был у нас в селе один бедолага все пил, воровал и буянил и все удивлялся, что его все время на всех собраниях ругают и чуть что милиция к нему ходит разбираться. Очень удивлялся.
21 июля 2019 / 13:37 Рамазан Абдукович Джалалдинов это Мемориал виновато они уговорил девушку      
Сообщить новость
Прокомментировать