июль 22 2019, 15:29

Житель Кабардино-Балкарии приговорен к 6 годам тюрьмы за пособничество ИГ*

Северо-Кавказский военный суд признал виновным жителя Кабардино-Балкарии Мухаммеда Каншокова в пособничестве запрещенной в России судом террористической организации "Исламское государство", сообщили в суде. Осужденный вины не признал и намерен обжаловать приговор, заявил адвокат.  

Все новости

Комментарии (3)

23 июля 2019 / 10:31 Valer Kard Смертная казнь и никаких пособников
23 июля 2019 / 13:21 Аким Надо больше уделять внимание разъяснению основ религии.Многие из осужденных просто витают в облаках не понимая что религий это Вера ,а не политика.В КОРАНЕ четко описана функция власти и должное отношение мусульман  к власти. Власть-это одна из функций государства созданная  и верующими и неверующими и верующими других религий.В религии нет принуждения ,это основа религии которой пренебрегают многие  молодые люди.Опять же повторюсь что нужна кропотливая  разъяснительная работа государства или ею займутся люди крайне далекие от религии.Проходили мы это.
23 июля 2019 / 23:33 Valer Kard Атеизм лучшее средство от радикализма, засем разьяснять, когда в коране написано аме, и они этому следуют
Сообщить новость
Прокомментировать