14:58 / 09.08.2019Житель Кубани заподозрен в изнасиловании ребенка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель Приморско-Ахтарского района подозревается в том, что изнасиловал 13-летнюю дочь своей супруги, он скрылся и объявлен в федеральный розыск, сообщили сегодня следователи.

По данным следствия, подозреваемый проживал вместе с супругой и ее 13-летней дочерью. Вечером 3 августа, пока женщины не было дома, мужчина разбудил девочку, и, угрожая убийством, изнасиловал. Девочка рассказала об этом матери, которая обратилась в правоохранительные органы, сообщило следственное управление Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

В отношении мужчины возбуждено дело об изнасиловании несовершеннолетней (п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ). "Подозреваемый от органов предварительного следствия скрылся, в связи с чем объявлен в федеральный розыск", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что в сентябре 2018 года житель Кубани был осужден за изнасилование ребенка в Ростове-на-Дону. Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Автор:Кавказский Узел