08:05 / 18.08.2019Ребенок погиб после падения машины в обрыв в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Автомобиль сорвался с крутого склона в Чародинском районе Дагестана 17 августа. В результате ребенок погиб, его отец госпитализирован, сообщило МВД.

По данным ведомства, ДТП произошло неподалеку от населенного пункта Гочоб. Водитель поставил машину УАЗ на ручной тормоз и вышел ее ремонтировать. В салоне находился его маленький сын, который снял машину с тормоза, и она покатилась. Мужчина пытался остановить автомобиль, встав перед ним, но ему это не удалось. УАЗ сорвался с крутого склона и опрокинулся, проинформировало МВД Дагестана.

"В результате, мальчик погиб на месте, а отец с телесными повреждениями доставлен в районную больницу", - говорится в сообщении, опубликованном 17 августа на странице ведомства в Instagram.

Представитель регионального МВД заявил, что водитель получил тяжелые травмы. Он также уточнил, что двигатель автомобиля был неисправным, пишет РИА "Новости".

"Кавказский узел" также писал, что вечером 13 августа семь человек стали жертвами ДТП в Дагестане. Четыре человека погибли, трое были госпитализированы с травмами после столкновения двух легковых автомобилей в Кумторкалинском районе.

Автор:Кавказский Узел