02:36 / 19.08.2019Житель Дагестана ранил двоих односельчан

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В селении Дылым местный житель после конфликта ранил двоих односельчан, выстрелив из пистолета.

Вечером 18 августа в селении Дылым Казбековского района Дагестана возник конфликт между местными жителями, говорится в сообщении, опубликованном сегодня, 19 августа на странице Министерства внутренних дел республики в Instagram.

По предварительным данным ведомства, конфликт произошел между тремя мужчинами 29, 39 и 36 лет на территории местной больницы. 36-летний мужчина произвел несколько выстрелов из пистолета, ранив одного из участников конфликта в руку, а другого в бедро. Сам он скрылся с места преступления. Его личность установлена. Пострадавшие госпитализированы.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 22 июня в Хасавюртовском районе Дагестана силовики попытались остановить автомобиль ВАЗ-2109. Находившиеся в машине два жителя Махачкалы открыли огонь и были убиты в перестрелке.

Автор:Кавказский Узел