сент. 03 2019, 18:11

Чеченские бюджетники пожаловались на рост числа принудительных мероприятий

Работники бюджетных организаций и ведомств рассказали "Кавказскому узлу" о трех-четырех митингах, матчах и субботниках, которые они вынуждены были посетить за месяц под угрозой увольнения. Федеральный центр не возражает против применения админресурса в Чечне, поскольку это общероссийская практика, а у Рамзана Кадырова особые отношения с Владимиром Путиным, указали политологи.

Все новости

Комментарии (3)

03 сент. 2019 / 18:35 Игорь Сажин Хочешь получать деньги из бюджета - признай себя не свободным. Любые деньги из бюджета - это потеря свободы. Это значит ты не имеешь право говорить, что хочешь, ты не имеешь право думать что хочешь, ты не свободен даже вне работы, твой круг друзей и родственников должен быть определенным. Если хочешь быть свободным - не получай деньги из бюджета. Работодатель покупает время работника и платит за него. Работодатель в виде государства покупает не только время работник и покупает немного работника, как человека. Увы, это культура не только Кавказа, это культура всей России. Я несколько раз натыкался на то, что мне человек говорил, что ты же понимаешь, что я не могут пойти туда или я не могу сказать то, потому что я работаю на государство. У нас государев человек - это подданный. 
03 сент. 2019 / 19:54 Miloslav Babkin Кавказ,Чечня ,это всего лишь продолжение .. В России всё казенное от царя а не от налогоплательщика.
03 сент. 2019 / 20:04 Игорь Сажин Это царская привычка концентрировать все в своих руках развитая большевиками до полной концентрации всего в руках небольшой кучки людей, самое страшное наследие прошлой России. Когда налоговая ситуация в России изменится - изменится и Россия. Именно концентрация ресурсов делает тех, кто приходит к власти в России бессильными и безвольными. Как стоять возле ручья да не напиться?
Сообщить новость
Прокомментировать