19:52 / 12.09.2019Жертвами ДТП на железной дороге в Дагестане стали два человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один человек погиб, еще один пострадал при столкновении легкового автомобиля с тепловозом в Кумторкалинском районе Дагестана.

Авария произошла сегодня на железнодорожном переезде возле села Темиргое.

"Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием тепловоза и автомобиля ВАЗ-2199. Имеются пострадавшие, которые доставлены в Центральную городскую больницу Махачкалы", - говорится в сообщении на сайте МЧС по Дагестану.

Авария произошла, когда водитель автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся локомотивом. "Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель погиб, пассажир автомобиля пострадал. На движение поездов происшествие не повлияло", - проинформировало СКЖД на своем сайте.

Состояние пострадавшего врачи оценивают как тяжелое, пишет со ссылкой на Минздрав региона "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 5 сентября четыре человека стали жертвами аварии с пассажирским поездом в Кизилюртовском районе Дагестана. Два человека погибли на месте, один скончался в больнице, еще один был госпитализирован.

Автор:Кавказский Узел