13:03 / 04.10.2019Сотрудник ФСИН в Ингушетии пострадал в перестрелке с коллегами

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Перестрелка произошла между сотрудниками отдела ФСИН по Ингушетии вечером 3 октября в селе Яндаре, ранен один человек, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.

"Рядом с сельским поселением Яндаре произошла перестрелка между сотрудниками ФСИН по региону, один из них пострадал", - проинформировали в отделе Федеральной службы исполнения наказаний по Ингушетии.

По данным ОФСИН, пострадавший был доставлен в клиническую больницу Назрани, пишет "Интерфакс".

"Пуля попала в грудь и пробила легкие, пострадавшего сразу доставили в республиканскую клиническую больницу, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое", - цитирует представителя ведомства ТАСС.

На сайтах ОФСИН по Ингушетии и республиканского МВД сегодня к 12.50 мск нет информации об инциденте.

"Кавказский узел" ранее писал, что в августе восемь жителей Назрани пострадали в массовой драке со стрельбой.

Автор:Кавказский Узел
04.10.2019 в 14:26Дикло Мовлад
Мдя уж. В целом видно что ингуши не доросли до самостоятельного народа. то какие то икне мехк кели диктуют руководству как работать, то менты не выполняют приказы по разгону митингушей, то осужденные бегут прямо из стражи. И при этом, пытаются все доказать, какие они демократичные.