17:29 / 19.10.2019Полицейский погиб после драки с коллегой в Нальчике

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое полицейских подрались во время учебы в институте повышения квалификации в столице Кабардино-Балкарии, в результате один из них скончался, сообщили в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в нальчикском филиале Краснодарского университета МВД России.

"В результате конфликта в нальчикском филиале Краснодарского университета МВД России между двумя сотрудниками полиции произошла драка. Один из полицейских скончался от полученных травм", - цитирует сегодня источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

Конфликт между двумя слушателями в институте произошел вечером 18 октября. Они начали драться и их разняли. Затем конфликт вспыхнул вновь, и когда дерущихся разняли во второй раз, один из них был мертв. Погибшим оказался полицейский из Карелии, второй участник драки - сотрудник ППС имени А.Кадырова МВД Чечни, пишет сегодня со ссылкой на свой источник "Интерфакс".

"Кавказский узел" пока не располагает подтверждением и не может проверить достоверность этой информации. На сайтах регионального и федерального управлений МВД сегодня к 17.20 мск нет информации об инциденте.

Автор:Кавказский Узел