окт. 23 2019, 02:48

Фермеры раскритиковали работу Минсельхоза Кабардино-Балкарии

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарии не поддерживает животноводство в республике, гранты сельхозпроизводителям распределяются несправедливо и их размеры зачастую очень малы, пожаловались участники собрания фермеров.

Все новости

Комментарии (5)

23 окт. 2019 / 14:07 Var999 Уважаемая Аликаева Зоя!

Вы не устали, каждый год в одно и то же время ,это значит перед выходом программ по грантам начинающий и семейный или после завершения программ проводите собрания, при этом Вы говорите за всех фермеров КБР может хватит. Мы устали слушать бред который несете ВЫ. Сколько людей Вас поддерживает есть у Вас реестр фермеров?

А в этом году Вы пошли дальше с Вами Кардангушев К. самый знаменитый мошенник КБР.

Говорите пожалуйста правду, почему Вас исключили из комиссии .

На Вас уголовное дело висит в связи с тем, что Вы получили незаконно Грант. Если Вы как говорите законно послушная гражданка подайте заявление в суд, обжалуйте действия правоохранительных органов, зачем обвинять всех , предоставьте всю документацию докажите что Вы правы.

Вы сами говорите что Вы врач ,а не фермер.

Господин Кардангушев К. у вас еще наглости хватает назвать себя Руководителем АККОР.

 Хотим напомнить Вам Это не альтернативный АККОР Это тот самый АККОР которого Вы развалили. И еще у Вас полномочии закончились в этом году, мы читаем прессу . Господин Кардангушев не надо говорит за АККОР России признали не признали, сможете предоставить доказательства того что АККОР России не признал нового руководителя АККОР КБР а то Вы мастер наговаривать на людей уже до Москвы дошли.

Члены АККОР не желая с Вами работать скинули Вас с поста президента АККОР.

Это Вы борец за справедливость, не смешите фермеров Вы не законно сколько денег получили в виде субсидии и кредитов говорите правду .

Скажите фермерам что проводится на Вас процедура банкротства , скажите сколько Вы должны государству деньги. А сколько людей вы обманули, выманивая у них денежные средства ,взамен обещая грант, бедные люди . Вы зарекомендовали АККОР как общество которое обманывает людей, берет у них взятки ! Когда люди слышат АККОР КБР у них волосы дыбом! Хорошо ,что Вас от туда убрали!

23 окт. 2019 / 19:25 OLI

Минсельхоз - самое коррумпированное ведомство. 

24 окт. 2019 / 21:14 Андрей Мистер Дорогой мой, есть пословица - у вора шапка горит. Что ты так сильно запережевал за минсельхоз. Кардангушев не распределяет деньги и такие полномочия не имеет и иметь не хочет. В отличие от вас, гиен минсельхоза. Фермеров обманывает минсельхоз, во главе с Говоровым С. А. Когда его убрали с района, весь район неделю праздновал, а фермеры будут праздновать месяцами до весенних полевых работ. Кардангушева вы с работы не убрали, а просто подменили документы после съезда наглым образом. У вас кишка тонка чтобы идти против народа. Не смотрите на мир пустыми глазницами. Народ уже давно не такой, за который вы его принимаете. 90 % фермеров доверяют Кардангушеву и его команде. И вы об этом скоро узнаете. Раб, который знает что он раб, и не пытается выйти из рабства заслуживает двойного рабства. 
25 окт. 2019 / 14:01 Var999 Дорогой мой , да есть пословица – у вора шапка горит . Вы правы. Уже у него горит шапка , бегает всем сказки рассказывает типа он действующий президент, увы к Вашему сожалению он никто. Зайдите на сайт  налоговой , посмотрите там четко написано прекращение полномочий.. (Не смотрите на мир пустыми глазницами) . Интересно, кто же в его команде? Команда которое держала АККОР бросила  его  и выбрали нового Руководителя. А ВЫ  что за Кардангушева за пережевали, да не распределяет он гранты и субсидии, но он так не думает почему то, когда он обещание на лево и на право раздает , ходит всем говорит что будет выдавать гранты, кредиты и лизинги, мол  это его собственные деньги. И еще узнайте сколько он задолжал денег государству и еще  зайдите  на сайт прокуратуры прочитайте про него.(Это Вам для информации). Настоящие Фермеры КБР не за Кардангушева, а с ним такие же фермеры как он сам.
25 окт. 2019 / 13:20 Зарина зарина Андрей вы что не в себе?🤣🤣🤣кто доверяет Кардангушеву 🤣🤣🤣мошенник года !пусть вернёт деньги бедным людям !глупости не пишите !он вор и обманщик !
Сообщить новость
Прокомментировать