окт. 24 2019, 14:34

Убитые в Ростовской области фермеры похоронены в Чечне

Поминки по трем уроженцам Чечни, которые стали жертвами земельного конфликта на хуторе Чернозубов, собрали жителей Чечни и Ростовской области. Похороны прошли сегодня в Ачхой-Мартановском районе. Чеченские власти не вмешиваются в ситуацию в Орловском районе, но следят за ней, сообщил региональный представитель Рамзана Кадырова.

Все новости

Комментарии (3)

24 окт. 2019 / 14:54 Игорь Сажин Фраза "следят за ней" - выглядит зловеще... 
24 окт. 2019 / 18:21 Ramazan Dzhalaldinov Многолетняя вражда двух кланов:

Руководством Ростовский области, на двух вертолетах место с ОМОНом наблюдали и любопытствовали как друг друга убывают чеченцы… Ростовский областной власть не могли наитии справедливое  решены между двух чеченских семье. Кроме того вооружат их до зубов, и отправит на дуэль.

А сами с неба наблюдали итог результатов. Результат по их нему оценку ничья 50/50. Разборках было 14 человек, из них 7 человек отправили на к Божье Судье, а 7 человек отправил нашему самый гуманному судье России… а земельный участок которого, в течение длительного времени не могли поделить, осталась без хозяева…

Очень сочувствую.

Приношу, искренние соболезнования родным и близким погибших.

24 окт. 2019 / 19:19 Pokitoki Какое, нах..., соболезнование? Всем оставшимся в живых висеть на одном суку -- эт я понимаю, эт я и сам буду соболезновать. А поскольку отделались лёгким испугом, то есть живы, я им соболезновать не стану. Подохнете, вот тогда и приметете мои соболезнования. 
Сообщить новость
Прокомментировать