20:03 / 02.11.2019Глава ингушского центра противодействия экстремизму убит в Москве

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Начальник Центра противодействия экстремизму МВД России по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев застрелен сегодня в Москве, сообщили источники в экстренных и силовых структурах.

Как писал "Кавказский узел", на Эльджаркиева уже совершалось покушение. 12 января его машина была обстреляна на федеральной трассе в нескольких километрах от пограничного поста между Ингушетией и Чечней. Тогда находившиеся в машине трое полицейских получили ранения, Эльджаркиев не пострадал.

Инцидент, в ходе которого был убит Ибрагим Эльджаркиев, произошел сегодня на улице Академика Анохина, передает со ссылкой на источник в экстренных службах ТАСС. "На улице Академика Анохина застрелен глава Центра противодействия экстремизму МВД РФ по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев", - рассказал источник.

Эту же информацию подтвердили два источника в Главном управлении МВД по Москве, передает РБК. В результате стрельбы есть еще один погибший, в столице объявлен план "Перехват", отмечает издание.

Автор:Кавказский Узел
02.11.2019 в 23:34Val Kardan
Его вахи убили стопудово
02.11.2019 в 21:59Telar
У него конфликт был с сектой одной, занимающейся угоном машин и вообще богомерзкими делами и считающими, что основатель их секты (давно почивший) лично введет каждого из них в рай, чего бы они не творили по жизни, лишь бы они несли часть заработанных грязным путем денег его потомкам. Это убийство их почерк, они любят чужими руками расправляться со своими противниками.
03.11.2019 в 15:31Гиви
Тот кто знает,  что это была "расправа чужими руками",  не может не знать  настоящего убийцу ...

Вот таким,   вроде бы набором общих, дежурных  слов и выдают  недалёкие люди важную информацию, а точнее  выводят следователей  на след наёмного убийцы ...