нояб. 04 2019, 16:02

День народного единства разобщил жителей юга России

На фоне организованных властями мероприятий в День народного единства многие жители южных регионов России озвучили непонимание смысла праздника. Часть из них ностальгически вспомнила о праздновании 7 ноября, а жители Ингушетии сочли более уместным вспомнить жертв осетино-ингушского конфликта.

Все новости

Комментарии (21)

04 нояб. 2019 / 16:27 ..Бэн Джойс. Вот-вот...Единства...)Кого с кем?С какого боку победа над поляками уперлась в бок комментаторам с религиозной и национальной направленностями?)Или с кем мне еденяться,с Сеченым да Миллером и иже с ними?Или с теми кто на свой народ плюет,придумывая всякие реформы?Вот вам господа хорошие и ответ на вашу бездарную внутреннюю политику в комментариях...
04 нояб. 2019 / 20:13 Vena "День народного единства разобщил жителей юга России".

Ух какой вредный праздник. Прямо так взял "разобщил".)) Толстый высос пропагандистов КУ. 

Да просто значимым историческим праздником его пока еще в России не воспринимают. Все же победа над поляками в российской истории не самый громкий пример единения народов. Хотя сам смысл конечно же востребован.

04 нояб. 2019 / 20:51 ..Бэн Джойс. Вена,в жизни совсем не так,как по телевизору с Киселевым,да Соловьевым.Не теми скрепами скрепляют...Реальные дела народу нужны,а не пропагандистская болтовня,а дел то за 20 лет,никаких внутри страны...Власть либо импотенты ни к чему не приспособленные,либо идиоты,либо просто предатели...Какой тебе вариант больше люб?)
05 нояб. 2019 / 02:16 Vena Ну я бы за народ так не говорил. Судя по рейтингам народ больше доверяет Соловьеву и Киселеву, чем Евроньюс и Франс 24. Может потому, что там нет обсуждений. сли же вы возмущены самим наличием Киселева и Соловьева на каналах, то можете переехать в Австрию или в Украину. Там разрешены только правильные новости, без обсуждений. Соловьев и Киселев там запрещены.
05 нояб. 2019 / 06:45 ..Бэн Джойс. Ааааа...Рейтинг...)Так его и делают киселевы и соловьевы...)А Кремль в лице главного пресс-брехуна ставит под сомнения даже данные Росстата,когда они не очень вписываются в райскую жизнь дарованную нам свыше...)Вена,похоже ты из тех людей,у которых последние портки изымут,а они будут искренне верить что денег взять больше власти неоткуда,как только пойти на этот непопулярный шаг,и говориться это будет очень убедительно;со слезами сочувствия на глазах...)Не пойму таких людей,хотя что скрывать,сам еще пару лет назад был таким и верил,что еще немного,еще чуть чуть...Последний бой он трудный самый...))Но похоже бой только начался,так что скидавай портки для благополучной жизни наших кремлевских небожителей и их друзей,у которых рейтинги популярности и доверия народа зашкаливают...)
05 нояб. 2019 / 18:26 Vena Кто это «они», которые по вашему рисуют рейтинги телепередач? Вообще-то рейтинги телепрограмм составляют фирмы и исследовательские институты, многие из которых зарубежные. Вы вероятно перепутали эти рейтинги с какими-нибудь рейтингами свободы от «Фридом хаус». Вот их действительно придумывают сами.

То есть вы говорите, что Путины плохие. Ну ладно, а кто для вас хорошие? Трампы, Буши, Клинтоны, Навальные? Кто по вашему должен сидеть в Кремле? Вот вы говорите от имени народа. А кто вам дал такое право? На выборах народ как раз выбрал Путина. А чуть не забыл: все рейтинги придуманы, выборы сфальсифицированы, население зомбировано Киселевым. Стоп. Как оно может быть зомбировано, если Киселева никто не смотрит.))

На портки говорите)). Ну мне хватает немного побольше. На квартиру, машину, турпоездки. Я так понял, что вас гложет ненависть, что вы живете не богато. А с чего вы решили, что вы должны жить богато? Какой уровень достатка вас устроит, по сравнению с достатком жителей других стран, что бы вы были довольны.

05 нояб. 2019 / 18:51 ..Бэн Джойс. Меня гложет ненависть по другой причине,а именно что меня считают за лоха,а это меня оскорбляет...)И я не хочу быть богатым,слишком хлопотно это...)Я лишь хочу чтобы другие были поскромнее,либо платили подоходные налоги не 13% ,а то Вова акцентирует внимание,что высокие зарплаты топ-менеджеров,это мировая практика,но совершенно забывая(??)что в мировой практике существуют и налоги до половины заработанного...)Но опять же,наш Солнцеликий и тут отмазался,типа если поднять налоги,то они их платить не будут,но тут сразу возникает вопрос:-А ты кто,Президент,или куклач Петрушка в должности президента?)Мерзко это дружище Вена...Когда все тяготы только народ испытывает на своей шкуре,хотя,как говаривал Остап Бендер,концессионеры должны нести равные расходы...)
05 нояб. 2019 / 19:07 ..Бэн Джойс. Блин...За двадцатилетнее топтание на месте в экономике нельзя было создать систему собирания налогов...Даже эти 13% не могут собрать в полном объеме...Добрая половина не поступает в бюджет от придуманных криминальных схем,зато принимают глупейшие и антинародные законы вроде пенсионной реформы...Слабо ту же РПЦ обязать,которая по статусу является некоммерческой общественной организацией,а на деле?
06 нояб. 2019 / 06:41 ..Бэн Джойс. За год закрылось почти 700 тыс. предприятий,у предпренимателя за пару тройку тысяч налоговых недоимок всю душу вымут,а другие,свои,миллиарды в казну не кладут...Роснефть и Газпром дочек понаоткрывали которые вообще освобождены от налогов,как"развивающиеся"...Все зашибись Вена,растем в вышину...))
06 нояб. 2019 / 14:51 Vena 13% - это один из самых низких подоходных налогов в мире. Во Франции, Израиле, Словении - этот налог 50%. На Украине 17%. 

Показателем роста экономики является не количество закрытых/открытых предприятий, а динамика ВВП. Все помнят сколько банков было в 90-е и чем это закончилось. Коммерческая деятельность РПЦ облагается налогами. Некоммерческая не облагается. Но если государство не будет контролировать церкви и мечети, то их будут контролировать другие государства.

04 нояб. 2019 / 23:51 Nikolay Pushin Невинно убиенных в пригородном районе ингушей?😂😂😂😂😂😂😂. Как раз таки винных [...]. И перестаньте уже ныть что вам устроили геноцид. Осетины вас ингушей разепали за два дня вы даже 3 суток не продержались и спасибо скажите что армия РФ не дала вас добить [...]. И когда вы в слудуший раз захотите сказать что армия РФ с Осетинами вам устроили геноцид, то задайтесь вопросом почему тогда на территорий ингушетий в 1992 г не пострадал ни один ингуш и не один ингушский дом даже стекло не разбили. У кого геноцид был так это у Чеченского народа а вас даже не успели толком помять вы же за два дня сами убежали когда Осетинам было успеть вам устроить геноцид [...]?))))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]

05 нояб. 2019 / 07:22 ..Бэн Джойс. Зашибись...Народное единство в действии...Понапишут русские никнеймы,и давай вековые помои лить...
05 нояб. 2019 / 14:42 Val Kardan Какая совет деспотия, жертва образования, измученный в очередях за колбасой?
05 нояб. 2019 / 14:46 Val Kardan Для истинного мусульм двп празд ураза байрам и курбан баран.Истинный карабас впххабит, 21 век, алллооо,веруны в арабоевр сказки))
05 нояб. 2019 / 14:47 Val Kardan Ингугушия и чечня часть пакистана или сомали, но не Рф
05 нояб. 2019 / 16:26 ..Бэн Джойс. Валера,а чем Россия отличается от Пакистана и Сомали?)Не будь у нас природных ресурсов,мы такими же были при нашем наимудрейшем руководстве...)А может быть нас уже и не было,замерзли бы,померли с голода,да глотки бы друг другу перегрызли...)В Сомали хоть тепло...)
05 нояб. 2019 / 16:33 ..Бэн Джойс. Тут вроде все есть,живи да радуйся,да только и при этих природных богатствах толку от такого руководства государством,как от козла молока...Воистину говорят,дураку хрустальный половой орган ненадолго,или разобьет,или продаст.
06 нояб. 2019 / 08:59 shura08.74@mail.ru Бэн приветствую! Как раз они не дураки в этой ситуации, они славно набивают свои карманы, а этим хрустальным имеют простой  народ. Путлер и его команда все правильно рассчитали, по максимуму выкачать со страны все что возможно и удрать за кардон, помахав этим же органом на прощанье тем кого обворовали.  
06 нояб. 2019 / 10:04 ..Бэн Джойс. Здарова Шура! Доктор Зло...))

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&path=wizard&noreask=1&filmId=5976740260122672367

05 нояб. 2019 / 17:58 Mustafa07 Это день
05 нояб. 2019 / 17:59 Mustafa07 День единства власти с олигархами.
Сообщить новость
Прокомментировать