нояб. 08 2019, 19:15

Якуб Гогиев

Вовлек широкий круг людей в обсуждение общественно важной проблемы - проведения строительных работ чеченскими властями в государственном заповеднике Эрзи

Все новости

Комментарии (3)

10 нояб. 2019 / 19:28 Natalia S Якуб [...]. [...] забыло - как они приписывали себе чеченские территории, пользуясь послевоенной неразберихой. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

26 нояб. 2019 / 10:02 Laura Seckler Ни Якуб, никто другой не приписывал чеченоговорящим хож йог1у сюли (даудов из них),  оьрси (казаки-кадыров из них), г1аскхи (арсановы, гуноевы из них) ни пяди земли, потому как чеченоговорящие более 300 лет существуют на ингушских землях, называемых сегодня чеченской республикой, им нельзя приписать того, чего у чеченоговорящих никогда не было. Нет нации чеченцы. Те, кого сегодня с помощью русских называют чеченцами, состоят из пришлых трех народов: сюли (дагестанцы-манкурты много веков назад перешедшие на сторону русских), оьрси (казаки) и г1аскхи (русские). Сюли, казаков и русских российская империя селила на ингушские земли, уничтожая ингушей. И этот сброд российская империя по сей день использует против ингушей, постоянно отнимая земли у ингушей и передавая чеченоговорящим.
11 нояб. 2019 / 18:55 Магомед Дзауров Салгхо Почему админы не блокируют лиц с пониженной социальной ответственностью, как например это чудо в комментариях чуть ниже? Хотя, и в жизни оно конечно ниже всегда, и все же, даже в дурдоме есть какой-то фильтр. 
Сообщить новость
Прокомментировать