07:10 / 01.12.2019Житель Черкесска ранен во время стрельбы в кафе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель Черкесска с ранением доставлен в больницу, подозреваемый в стрельбе в кафе задержан.

Инцидент произошел во время конфликта двух посетителей кафе в ночь на 30 ноября.  

В результате 19-летний житель Черкесска был ранен из травматического пистолета в руку и ногу, написал со ссылкой на МВД по Карачаево-Черкесии ТАСС. "Он госпитализирован. Угрозы жизни нет", - цитирует сообщение ведомства издание.

По подозрению в его ранении задержан 24-летний житель села Чапаевского.  Он "дал признательные показания. У него изъят травматический пистолет... и направлен на исследование", приводит сообщение ведомства РИА "Новости".

На сайте МВД по Карачаево-Черкесии информации о стрельбе в кафе и задержании подозреваемого по состоянию на 06.40 мск 1 декабря нет. Комментариев от задержанного или его представителей относительно версии полиции не поступало.

"Кавказский узел" также писал, что в декабре 2018 года житель Карачаевского района Карачаево-Черкесии был смертельно ранен во время конфликта в кафе.

Автор:Кавказский Узел