дек. 05 2019, 14:40

Жалоба на нехватку хирургических нитей привела к публичным извинениям жителя Чечни

Опубликованное в Instagram видеосообщение жителя Чечни, что медицинские материалы для операции его брату пришлось покупать дополнительно, обернулось новым эпизодом кампании публичных порицаний. 4 декабря, на следующий день после публикации, автор видео извинялся за свои слова в эфире гостелевидения Чечни. Пользователи соцсети сообщили, что проблема с приобретением лекарств и расходных материалов действительно существует в Чечне.

Все новости

Комментарии (8)

05 дек. 2019 / 16:41 ..Бэн Джойс. Какая культурная республика,одни жентельмены с поклонами да реверансами...)Пардон,да эскузи муа...)
05 дек. 2019 / 17:09 Alex Drozd При Д.Дудаеве где брали нити.?
05 дек. 2019 / 18:00 kolln Ждем извинений от больного, который по забывчивости заболел, не предупредив власти....
05 дек. 2019 / 18:13 Гиви Смешно ! Хочешь правду услышать ? 
05 дек. 2019 / 18:14 Гиви Чтобы в Чечне был такой порядок, в ходе бомбовых и и артиллерийских ударов российской армии, погибли сотни тысяч чеченцев. 
05 дек. 2019 / 18:16 Гиви А чтобы тебя сделать таким "джентльменом" и в придачу всё население большинства областей и республик России, достаточно одного пьяного россгвардейца с игрушечным пистолетом ....! Помни об этом, прежде чем, выставлять на всеобщее обозрение свою ущербность ...
05 дек. 2019 / 20:09 Лука Мудищев Большинство законопослушных жителей полигона Сатаны, сиречь сегодняшней бедовой окраины одной шестой суши, нагибают  жёстко....И за что? За то, что попросту сказали правду, озвучили факт!    Но с какого бодуна в обсуждение этих тем лезет к этим гражданам, как пристающая,  обдолбанная дешёвым пойлом и куревом, привокзальная "жрица любви", ЧГТРК ??? Не то, что обсуждение, а вообще ккасательство к информации из соцсетей/ака АМЕРИКАНСКИЕ сети: Whatsapp, Facebook, Instagramm/ не должно никоим образом трогать этих холуев" Во-вторых, поскольку ЧГТРК -это госучреждение, то КТО ДАЛ ПРАВО ему вопреки госзаданию, именно за исполнение которого они получают деньги, заниматься противоправной и НЕУСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ? Это вопрос к представителям Генпрокуратуры РФ....В-третьих, надеемся, что с родственникаими граждан -работничков из ЧГТРК,  всяких там  и прочихи прочих граждан рано или поздно состоится ЗАДУШЕВНЫЙ разговор на тему-"А кто дал прраво влезать их хм...хм...родне женского /ака Веселаева -замдиректора ЧГТРК/ и прочего  пола в дела мужчин, будь то это брат пациента, искавшегго нитки или брат ещё какого-либо пациента?" Ждём. фиксирем, записываем..))) Дай Б-г нам терпения!- Дала собар лойла вайн, нохчий, массарна!
07 дек. 2019 / 23:27 Игорь Сажин Видимо нитки - это разрешенное воровство. Кому-то позволили украсть, а когда это вылезло наружу, то надо было комуфлировать разрешение к воровству. 
Сообщить новость
Прокомментировать