дек. 23 2019, 21:55

Старейшина Свидетелей Иеговы* в Черкесске арестован до 11 февраля

Суд избрал мерой пресечения старейшине Свидетелей Иеговы* в Черкесске Альберту Батчаеву арест до 11 февраля. Верующий отверг обвинения в сборе денег на деятельность запрещенной организации, сообщил его адвокат.

Все новости

Комментарии (6)

23 дек. 2019 / 23:49 Little Imp Ну, вспоминая условия заключения в нашей стране, они сразу могут передать ему с собой хорошую гитару- для поддержания духа, так сказать. К тому же, вряд ли он продержится до 11 февраля живым- вот и пригодится инструмент для отпевания, как они это там делают... Походу в сонме святых у иеговистов появится ещё один умерший за веру великомученик. 
24 дек. 2019 / 01:42 Emily Lange Вы защищаете эту организацию, ничего не зная о них. Это опасная организация, которая управляется 8 "помазанниками" из США. Они приказывают им подчиняться беспрекословно - как самому Богу. И бедные доверчивые люди делают это. Внутри этой организации царят жёсткие порядки - нельзя учиться в вузе, нет свободы слова, выбора лечения, семьи, личной жизни. Если что - изгоняют, и все другие СИ объявляют полный бойкот, что содействует удерживанию насильно адептов внутри этой религии. Посмотрите интервью нынешних и бывших адептов. Это просто жесть!
24 дек. 2019 / 07:12 ..Бэн Джойс. ))Национальная болезнь России-это поиски врагов,которые мешают нам развиваться...)Может это наше руководство недоразвитое,и такие патриоты как ты,которые весь этот написаный сивокобылий бред воспринимают за чистую монету?)Ты лучше обрати внимание на РПЦ,сборище бессеребряников на мерседесах и майбахах,с резиденциями и яхтами,скурпулезно выполняющих заповеди Христовы...)
24 дек. 2019 / 06:48 Sillena Ксенофобия, средневековая дикость и охота на "ведьм" - неизменные попутчики тоталитарных режимов. Уважаю Кавказский Узел за умение освещать события, не поддаваясь массовой истерии и указаниям "сверху".
24 дек. 2019 / 07:17 ..Бэн Джойс. У нас вся власть,сборище лукавых и лицемеров...И обласканный властью клир такой же.
24 дек. 2019 / 20:55 ncr6067023 Emily вы опасный человек, который распространяет клевету не имеющую ничего общего с истиной, в этой стране к сожаления подобное враньё и ложь процветают а народ загнивает в том числе  по вине таких как вы, которые не хотят знать правду, а используют клевету и враньё в своих целях. РПЦ в этом подаёт прекрасный пример брехни и обмана как впрочем и католическая церковь. Почитайте например здесь по иерархов РПЦ. 

http://m.realty.newsru.com/article/23dec2019/ilarion

В Библии нет слова троица и бессмертная душа, а церковь с успехом вешает лапшу людям и гребёт бабки за это. 

Сообщить новость
Прокомментировать