12:42 / 07.01.2020Глава госкомпании уволена на фоне проблем с водой на курортах Грузии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Министерство инфраструктуры Грузии сменило руководителя "Объединенной компании водоснабжения" на фоне оттока туристов из Гудаури и Бакуриани.

Как писал "Кавказский узел", накануне Нового года на курортах Гудаури и Бакуриани появились проблемы с водой. Так, в Гудаури без водоснабжения остались несколько гостиниц, и часть туристов уехала оттуда раньше срока.

Директором "Объединенной компании водоснабжения" вместо Екатерины Галдавы стал Григол Мандария, со ссылкой на пресс-службу этой компании, находящейся в ведении Министерства инфраструктуры Грузии, сообщил сегодня "Интерпрессньюс". Причины увольнения Галдавы в сообщении не указаны.

Григол Мандария имеет докторскую степень по энергетике и телекоммуникациям. "У Григола Мандарии есть опыт оценки-анализа инвестиций компаний водоснабжения и сотрудничества с международными компаниями, инвестирующими в сектор водоснабжения. Это поможет ему в реализации намеченных "Объединенной компанией водоснабжения" планов и новых проектов", - процитировал сообщение компании "Sputnik-Грузия".

На сегодняшний день водоснабжение в Гудаури и Бакуриани полностью не восстановлено, отмечается в публикации.

Автор:Кавказский Узел
07.01.2020 в 14:44Игорь Сажин
Вопрос куда теперь денется Екатерина, кто примет на работу менеджера завалившего работу? И ведь примут!!! Потому что номенклатура!