15:36 / 17.01.2020Жильцы 34 домов в Ростове-на-Дону остались без тепла

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Рабочие устраняют последствия аварии на теплотрассе, после которой жители многоквартирных домов в Ростове-на-Дону остались сегодня без отопления.

Авария на трубопроводе произошла сегодня на улице Пушкинской, сообщила пресс-служба ООО "Ростовские тепловые сети". "В 12.00 [мск] повреждённый участок был отключен. Две аварийно-восстановительные бригады приступили к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

В связи с аварией ограничено теплоснабжение 34 жилых домов и шести социальных объектов, пояснила пресс-служба городской администрации. "Работы планируется завершить до 18.00 [мск]", - говорится в пресс-релизе на сайте мэрии.

Без тепла остались 34 многоквартирных дома, уточняет Donnews.ru.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Ростове-на-Дону облачная погода без осадков при температуре +1 градус, ветер 4 метра в секунду. В ночь на 18 января осадков также не ожидается, температура воздуха понизится до -3 градусов, скорость ветра снизится до 2 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор:Кавказский Узел