янв. 20 2020, 23:14

Пользователи Instagram раскритиковали финансирование Дворца театров в Нальчике

Более 750 миллионов рублей выделено из федерального бюджета на завершение строительства Дворца театров в Нальчике. Средства нужно направить на решение социально-экономических проблем Кабардино-Балкарии, убеждены пользователи Instagram.

Все новости

Комментарии (11)

21 янв. 2020 / 05:24 ..Бэн Джойс. ))Неужели достроят этот памятник долгостроя,идиотизма,и безрассудного транжирства казенных средств?)
21 янв. 2020 / 06:41 ..Бэн Джойс. На лицо символизм преемственности поколений,старший Коков начал,младший закончит...)
21 янв. 2020 / 08:38 OLI Уже больше одного  миллиарда ушло на его строительство, еще 750 миллионов уйдет и не факт, что этим обойдутся. Это же клондайк для воровитых подрядчиков и иже с ними.  Лучше бы людям , которые десятилетиями ютятся в общагах, жилье построили... Можно подумать, культурный центр это то, чего не хватает народу  для полного  счастья..
21 янв. 2020 / 09:42 shura08.74@mail.ru 1.  «… постоянно отвлекать внимание граждан от настоящих социальных проблем, переключая его на темы, не имеющие реального значения. Добиваться того, чтобы граждане постоянно были чем-то заняты и у них не оставалось времени на размышления; с поля – в загон, как и все прочие животные.»,

2. Создается проблема, некая «ситуация», рассчитанная на то, чтобы вызвать определенную реакцию среди населения с тем, чтобы оно само потребовало принятия мер, которые необходимы правящим кругам. Например, допустить раскручивание спирали насилия в городах или организовать кровавые теракты для того, чтобы граждане потребовали принятия законов об усилении мер безопасности и проведения политики, ущемляющей гражданские свободы.

3.принятия какой-либо непопулярной меры, достаточно внедрять ее постепенно, день за днем, год за годом.Сведение к минимуму функций государства, приватизация, неуверенность, нестабильность, массовая безработица, заработная плата, которая уже не обеспечивает достойную жизнь. Если бы все это произошло одновременно, то наверняка привело бы к революции.

4. Добиваться того, чтобы люди стали неспособны понимать приемы и методы, используемые для того, чтобы ими управлять и подчинять своей воле. Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно более скудным и посредственным с тем, чтобы невежество, отделяющее низшие общественные классы от высших, оставалось на уровне, который не смогут преодолеть низшие классы.

5. Скандалы, желтые страницы, колдовство и магия, сомнительный юмор и популистические акции – все хорошо для достижения одной цели. Знаете какой? Не допустить, чтобы люди имели возможность расширить свое сознание до бескрайних просторов реального мира.

И это еще не все способы управления толпой , применяемые нашим руководством! 

21 янв. 2020 / 10:05 ..Бэн Джойс. Пока продвигают в жизнь эти отвлекающие маневры,Россия с треском вылетела из десятки ведущих экономик мира,теперь мы 12е...А поджимают Саудия,Индонезия,и ПАКИСТАН...)С такими темпами,лет через пять,мы будем соперничать с Сомали...)
21 янв. 2020 / 10:15 shura08.74@mail.ru Обгоним Сомали! Образование на нуле, медицина на нуле, повальная безработица и нищета. Правящая верхушка обогащается распродавая полезные ископаемые, лес , все что можно продать, и при этом приготовили себе и своим семьям теплые места за границей , чтобы в случае кипиша свалить по быстрому. 
21 янв. 2020 / 10:17 ..Бэн Джойс. Если так дальше пойдет,то и Сомали окажется сильным конкурентом...)
21 янв. 2020 / 10:15 ..Бэн Джойс. У Вовы очередной идефикс,поддержка языков и культурного наследия народов крайнего Севера,и Дальнего Востока...)

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Fobschestvo%2F7563081

21 янв. 2020 / 10:20 shura08.74@mail.ru No Comments!
21 янв. 2020 / 11:54 Игорь Сажин Дворец театров, потом будет дворец стадионов, потом дворец рынков... Это видимо такая система обогащения? Яркое название требует больших денег, а с больших денег можно больше урвать. 
21 янв. 2020 / 23:05 Mustafa07 Зачем нужен этот дворец театров...
Сообщить новость
Прокомментировать