февр. 12 2020, 18:11

«Убийства чести» на Северном Кавказе

В ряде республик Северного Кавказа распространены так называемые "убийства чести". Почему они так называются, в чем корни этого явления, какие республики ему подвержены -рассказывается в справке "Кавказского узла".

Все новости

Комментарии (3)

16 февр. 2020 / 13:29 Валерий Т Это как раз таки ислам и есть, побивание камнями до сих пор ч отсталом ислам  мире практикуется.Ислам угробил кавказ , превратил его жителей ч дикарей
21 февр. 2020 / 18:56 Bakinez Прискорбно что горцы сами себя убивают .Всё потому что слушаёт чьи-то слова. Родители не смотрят , на умственное развитие детей. Мальчик умный не умный в спорт .девочек быстро замуж. А то что спорт это пока ты молодой и ты чемпион от силы 3 раза а потом учитеь или в школе или где то тренер все . И твою гордость в селе или в городе забудут. А если бы твоя умная дочка закончила школу и инстетут стало бы врачём . И твоя гордость дочка будет уважаема в селе вегда ей даже 80 лет будет, бутут помнить чья она дочь и сколько она вылечила . А выдав дочь пораньше за старика или за сына-наркомана како го нибудь начальниа . Обрекая себя и сеью к исезновеию.Даже не убивая.
21 февр. 2020 / 20:46 Bakinez Все кто убивает мусульманку идёт против Аллаха ибо только Аллах решает кто попадет в Чянят(Рай) или в Чехянням (Ад).То что женщина совершила грех судит и решает только Аллах, а ни мола , шейх, иман хачи. И если мусульманин убил сестру ,жену.дочь,то он считай убил неражденых 7 мусульман . То душе убийц горетЬ в Чаханнями (Аду) 7веков а роду проклятье до 7 колена..
Сообщить новость
Прокомментировать