17:28 / 11.03.2020Девять человек стали жертвами ДТП с микроавтобусом в Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пять человек погибли, трое из четырех пострадавших находятся в больнице в результате автоаварии с участием грузовика и микроавтобуса в Ростовской области.

Авария произошла сегодня на 869 километре трассы М-4 "Дон". Столкнулись микроавтобус "Опель-Виваро" и грузовик "Скания", сообщило ГУ МВД по Ростовской области.

"По предварительным данным, водитель "Опеля" уснул за рулем и допустил столкновение с попутно двигающейся грузовой машиной. В результате ДТП, по предварительным данным, 5 человек пострадали, 4 скончались до приезда скорой помощи", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным Минздрава, один из пяти пострадавших скончался в больнице. Он был прооперирован, но врачам не удалось спасти его жизнь. Один пострадавший уже выписан из больницы, состояние еще троих госпитализированных оценивается как удовлетворительное, пишет со ссылкой на представителя министерства РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее писал, что в декабре 2019 года семь человек стали жертвами ДТП в Ростове-на-Дону.

Автор:Кавказский Узел