март 21 2020, 13:13

Кадыров распорядился контролировать цены в Чечне

Предотвращение связанной с коронавирусом паники актуальнее борьбы с самой инфекцией, заявили власти Чечни. Рамзан Кадыров потребовал от чиновников следить за регулированием цен. Жители Чечни заявили, что не доверяют заверениям властей о готовности к эпидемии.

Все новости

Комментарии (6)

21 марта 2020 / 13:31 Гиви На мой взгляд, если  цены держать под контролем, сплетен вокруг темы коронавируса будет значительно меньше ! Мне думается в панике, в массовой скупке продуктов питания , лекарств, в первую очередь  заинтересованы торгаши - спекулянты, так как в такой нервозной обстановке им легче всего  поднять цены  ... 
21 марта 2020 / 14:07 Miloslav Babkin Эти торгаши платят налоги и сверху дань падишаху. Всё у падишаха под контролем. Там даже пук"уть никто не смеет без его разрешения.
21 марта 2020 / 15:09 Гиви Кто бы не сдерживал рост цен и чем бы он при этом не руководствовался,  низкие цены  выгодны и в интересах большей части населения Чечни  ....
21 марта 2020 / 16:36 ramanovk146 Ежели резко , как в городе Пермь , увеличивается количество арендованной недвижимости . Возможна ли связь , с отъездом из города Москва большого количества служащих , с увольнением со службы . 
21 марта 2020 / 18:53 Лука Мудищев

Чёрт с масками, о которых грит Лариса из этой статьи......Но куда пропали с аптек Грозного анальгезирующие и  жаропонижающие средства? То, что  взбесившаяся свора местных незаконновооружённых формиований/пусть временно  и поддерживаемых царём из ф.центра/  напугала аптекарей и с аптек исчези спиртосодержащие жидкости - ТАК, ЧТО В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ РОЕГИОНГОВ В ЧЕЧНЕ НЕЧЕМ ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ РУКИ ., РУЧКИ ДВЕРЕЙ И Т.П.?, - это понятно! Это из "оперы" -"Блудливая свекровь не верит снохе!" Т.К сами они будучи зачаты во грехе,  и появившись на свет во время нездорового окота не могут быть нормальными гражданами!

                 Но причём тут жаропонижающие препараты???

21 марта 2020 / 23:00 Barmaley Гуроны размели, готовятся свои бестолковки охлаждать, когда они у них перегреются!
Сообщить новость
Прокомментировать