апр. 28 2020, 15:59

Наибольший рост числа умерших от коронавируса в СКФО произошел на Ставрополье

Число умерших пациентов с коронавирусом в Северо-Кавказском федеральном округе выросло на одного в Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Чечне. В Ставропольском крае зафиксированы две смерти за сутки.

Все новости

Комментарии (1)

28 апр. 2020 / 23:27 Лука Мудищев         Тема короновируса продолжается во всех вариациях....          Он был одним из "отцов-основателей" так называемой "ЧРИчкерия",экс-миниср чр-очкерии,  позже пророссийском революционЭром, соратников генерала РОхлина , денежным связным, сиречь курьером между Лужковым и Рохлиным, плечом к плечу был с Виктором Анпиловым, Виктором Илюхином котрый намеревался судить трибуналом Путина....и т.д...           Да, да..он самый, покаявшийся и готовый висеть на фонарном столбе за преступления дудаёвского режима,  стронник СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК...Муса Темишев....          Помню его...Единственный из минисров очкерии. кто ходил без охраны, пешком по ночам в Грозном...Он говорит, но инфа не проверена, что в Чечню прибыли 40 медиков с целью обкалывания детей Чечни непонятной вакциной. вызывающей бесплодие....          Просит израильтян, католиков и протестантов не допусить такого завуалированного геноцида....          [...]     "В Чечне хотят насильно делать отравленные прививки детям115 просмотров•28 апр. 2020 г. "

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация ссылок на материалы, содержащие ненормативную лексику и призывы к насилию, запрещена Правилами.]

Сообщить новость
Прокомментировать