15:52 / 19.08.2020Ингушский чиновник арестован за хищения

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Бывший глава управления Федеральной службы судебных приставов по Ингушетии заподозрен в хищении денег со счетов подразделений управления, сообщили сегодня источники.

Следственные органы ведут расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя УФССП по Ингушетии по подозрению в хищении.

Бывший главный судебный пристав Ингушетии заподозрен в хищении. "Следователями ГУ МВД по СКФО совместно с УФСБ по республике арестован бывший руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Ингушетии", - приводит газета "Ингушетия"  слова информированного источника.

Занимая должность главы службы судебных приставов региона, подозреваемый "реализовывал мошеннические схемы с хищением средств со счетов структурных подразделений республиканского управления ФССП", процитировал слова источника "Интерфакс".

На сайте управления Следственного комитета по Ингушетии и прокуратуры Ингушетии по состоянию на 15:45 мск не появилось информации об аресте подозреваемого.

Автор:Кавказский Узел