сент. 17 2020, 00:48

Осквернение святого источника актуализировало идею о кодексах поведения для кавказской молодежи

У молодых людей, помывших обувь в православном источнике, не было цели оскорбить чувства верующих, считает юрист Арсен Магомедов. Следует разъяснять выходцам из северокавказских республик особенности менталитета жителей других регионов, отметили журналист Магомед Магомедов и член Общественной палаты Дагестана Шамиль Хадулаев.

Все новости

Комментарии (2)

17 сент. 2020 / 08:29 Игорь Сажин Там и так куча разных правил формальных и не формальных работают. Почему все считают, что проблемы решаются введением очередных правил и ужесточением наказаний за них?
18 сент. 2020 / 16:00 Ted Vodkin Не знаю как там у дагов и других. Но в чеченской ментальности нет такого понятия как вандализм и осквернение. Хотя уроды и найдутся. Перед началом русской-российской агрессии на Чечению ,в Грозном было несколько христианских и татарских кладбищ. Они все сохранились ,хотя и были заросшие. В принципе мало кто их трогал. Но то ,что сделали славные сыны России на этих кладбищах ,это даже вандалы не додумались бы. Что касается вот этих горе-кавказцев ,они далеки от уважения религий . Они такие.
Сообщить новость
Прокомментировать