окт. 01 2020, 19:18

Армения и Азербайджан выдвинули взаимные обвинения в обстрелах дорог и городов

Азербайджанские военные обстреляли дорогу в Гегаркуникской области, заявило Минобороны Армении. Азербайджан обвинил Армению в обстреле сел и городов в пяти районах. Один из снарядов ранил ребенка в иранском селе на границе с Нагорным Карабахом.

Все новости

Комментарии (2)

01 окт. 2020 / 20:29 Игорь Сажин Т.е. обе стороны конфликта обвиняют друг друга в ведении войны против мирного населения? 
01 окт. 2020 / 22:12 #<AnonUser:0x000000082cff6700> Терпение азербайджанцев иссякло. Они будут биться до конца. Ясно, что из-за Армении у Азербайджана будут плохие отношения с Францией, но от этого проиграет только Макрон. Турция поддерживает Азербайджан в целом, и это взаимно. Армения целенаправленно бьет Иран с целью отвести внимание с Карабахского конфликта, вызвать у Ирана ненависть Азербайджану, чтоб Азербайджан начал войну с Ираном. Но забывает, что с Россией и Ираном у нас не только соседские отношения. А Россия уже готова раздавить и уничтожить Армению и всех армян (и не только армян!), которая "не в позу" встала на дыбы и с 200-ной историей не знает, чего хочет. Тем более Армения давно поняла, что "Великой Армении! им не построить, этого элементарно им не разрешит ни Азербайджан, ни Турция, ни Иран. 
Сообщить новость
Прокомментировать