21:53 / 22.11.2020Начальник полиции Кизлярского района задержан по подозрению в пособничестве терроризму

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

По подозрению в пособничестве терроризму и организации убийства задержан начальник отдела полиции Кизлярского района Дагестана, сообщили источники в силовых ведомствах.

О задержании начальника Кизлярского ОВД Дагестана стало известно сегодня. По словам источников в правоохранительных органах республики, задержание произвели сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России.

"Он подозревается в ряде преступлений, в том числе пособничестве терроризму, организации убийства", - сказал представитель силовых органов региона, слова которого приводит ТАСС. 

По данным источника, на которого ссылается "Интерфакс", задержанный может быть доставлен в Москву.

Официальным подтверждением информации о задержании начальника полиции Кизлярского района "Кавказский узел" не располагает. По состоянию на 21.45 мск на сайтах и страницах в соцсетях Следкома России и МВД Дагестана нет информации об этом.

Как писал "Кавказский узел", ранее силовики задержали четверых подозреваемых по делу о создании ячейки ИГ* в калмыцкой колонии №2. По месту их жительства в Кабардино-Балкарии, Дагестане и Калмыкии проведены обыски. 

* - организация признана террористической и запрещена в России судом.

Автор:Кавказский Узел
23.11.2020 в 04:18darron.cummings
приветствую всех я василий теребонька!

23.11.2020 в 02:42Den Deel
нормальный процесс. Страна террорист а полицай не террорист ,это непорядок. Все должны быть террористами.

22.11.2020 в 22:08Игорь Сажин
Ну если уже на терроризм начинает работать полиция, то куда уж деваться простым гражданам? Ведь если гражданин будет сопротивляться полиции - его накажут, а полиция вон как - содействует террору. 
23.11.2020 в 04:18darron.cummings
п
23.11.2020 в 04:37peter peterov
не только мы такие во всем мире так! вон в той же фашистской америке  так же терорюг ублажают пиндосы даже тренируя их в той же сирии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!