07:41 / 25.11.2020Болельщики раскритиковали "Краснодар" за проигрыш "Севилье"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В матче четвертого тура Лиги чемпионов "Краснодар" уступил дома испанской "Севилье" со счетом 1:2. Многие болельщики в официальном Instagram-паблике клуба раскритиковали футболистов и руководство.

Как писал "Кавказский узел", "Краснодар" 8 ноября проиграл в гостях "Зениту" со счетом 3:1. Этот проигрыш стал для кубанского клуба пятым подряд - ранее они проиграли "Спартаку" и "Ахмату", а также "Челси" и "Севилье".

"Краснодар" проиграл 24 ноября дома испанской "Севилье" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Единственный гол за "Краснодар" забил Вандерсон, в составе испанского клуба отличились Иван Ракитич и Мунир Эль-Хаддади, причем второй гол был забит в добавочное время, пишет "Коммерсант".

Кубанский клуб после проигрыша занял третье место в группе Е, набрав лишь одно очко, и не сможет выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Тренер "Краснодара" Мурад Мусаев назвал поражение от "Севильи" обидным. "В последние минуты у соперника было больше моментов. Мы пропустили гол и показали себя несдержанными. Нельзя бежать такими силами в атаку, когда не владеем мячом. Очень обидное поражение", - цитирует его "Газета.ру".

Болельщики "Краснодара" по-разному отреагировали на поражение команды. В официальном Instagram-паблике клуба многие раскритиковали игру кубанских футболистов. Публикация о проигрыше набрала по данным на 06.00 мск сегодня, 25 ноября 2751 отметку "Нравится" и 800 комментариев.

"Краснодар" умеет играть в футбол, а побеждать - нет", - отметил wake__uup.

"Когда научимся не пропускать на последних минутах?" - задается вопросом vladgolovko.

"У вас талант пропускать на последней минуте", - заметил igorevich0209.

"Позор. Нет игры. Нет сплоченности. Нет "команды", - считает hudulis.

"Когда будем доигрывать до финального свистка? Когда закончатся голы на последних минутах? Пять добавленных это как приговор был, все болельщики это поняли", - посетовал kubangler.

Немало комментариев опубликовали болельщики и в поддержку команды

"К сожалению, удача была не на нашей стороне. Спасибо за красивую игру, но увы и ах", - посетовала liza_berd.

"Как же обидно. Счет явно не по игре", - считает nastiamarmeladnaya.

"Быки" молодцы, достойная, красивая и очень нервная игра получилась", - отметил ikarmakarov.

"Ничего, все впереди. Обидно проиграли, но это Лига чемпионов, здесь нужно бороться. Удачи быкам", - написал trend_danilkireev17.

Автор:Кавказский Узел